Скидка до 26% Off, ограниченное & спешите!
-Новый продукт рекомендации друга
BSIDE EMT01 портативный цифровой измеритель влажности древесины
Введение:
Особенности:
Отображение влажности древесины в ЖК-дисплее
Диапазон измерения: 0 ~ 99.9%
Точность до 0.5%
Разрешение: ± 1%
Используйте на дереве, бумаге, картоне и т. д.
Память содержит 4 группы древесины с калибровкой примерно для 50 видов древесины
Прочный и прочный, подходит для различных особых случаев
Автоматическое отключение экономит энергию аккумулятора
Функция удержания данных
Встроенная проверка батареи и Низкий дисплей значка батареи
В комплекте с защитной крышкой и чехлом для переноски
Технические характеристики:
Дисплей: большой ЖК-дисплей
Принцип измерения: электрическое сопротивление
Диапазон: дерево: 0 ~ 99.9%
Разрешение: 0.1%
Точность: ± 5%
Длина электрода: 10 мм (0,4 ")
Электродом контакты: интегрированный
Авто Мощность OFF: после approx.15 минут
Источник питания: 1 X В 9 В 6F22 батарея (не входит посылка по запросу)
Корпуса инструментов: АБС-пластик
Рабочая температура: от 0 до 40 C (от 32 до 104 F)
Рабочая влажность: 85% относительная влажность максимум
Размеры: 145X67X32 мм (5,7 "X 2,6" X 1,3 ")
Породы древесины группы таблицы
Wood Group
Породы древесины
A
Тик, орех, Африка,
B
Керуинг, белый тополь,
C
Лауан, ясень, елм, ель, клен, падаук, дуб Cherry
D
Липа, лиственница, сосна, береза
Посылка содержание: